На блоке Б начинаются работы по монтажу лифтов

Уважаемые дольщики! Информируем о ходе работ по достройке ЖК «Терлецкий парк».
На 1-м корпусе продолжаются работы по кирпичной кладке в МОПах, монтаж лифтового оборудования, подготовлены электрощитовые под монтаж оборудования.
На блоке А заканчиваются работы по монтажу утеплителя на лоджиях секций № 2, 3 и 4. Идёт монтаж металлических дверей в МОП в секциях № 1, 2, 3 и 4. На секции № 3 завершено устройство «мокрого фасада» на лоджиях.
На блоке Б лифтовые шахты переданы под монтаж лифтового оборудования, производятся работы по гидроизоляции фундамента. Электрощитовые подготовлены под монтаж оборудования.
На блоке В продолжаются работы по монтажу утеплителя на лоджиях секции № 8. На секции № 9 завершены работы по штукатурке лоджий, приступили к кирпичной кладке стен в техническом подполье.
На блоке Г завершаются работы по монтажу мокрого фасада и устройству керамической плитки на переходных балконах. Ведётся монтаж оконных блоков, приступили к электромонтажным работам.
На блоке Д завершаются работы по монтажу утеплителя на лоджиях секций № 12 и 13, монтажу лифтового оборудования в секциях № 12 и 13. Выполняется установка лифтовых порталов.
На блоке Е продолжаются работы по монтажу оборудования вентиляционной системы в секциях № 14 и 15. Ведутся работы по монтажу «мокрого фасада» на секциях № 14-17.
На блоке Ж продолжаются работы по кирпичной кладке стен в секциях № 18, 19, 20, 21 и 22 и штукатурке в секциях № 18 и 19. Завершены работы по устройству стяжки пирога кровли секций № 19-22. Ведутся работы по монтажу вентиляционной системы.
На автостоянке продолжаются работы по гидроизоляции плиты перекрытия. На блоке Н завершены работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты. На блоке И завершены работы по армированию и бетонированию стен и парапета рампы. На блоке М завершаются работы по устройству плиты перекрытия в местах установки башенных кранов.